Ярмарочная жизнь🤗 2 дня мы провели на фестивале «Классика в горах», завтра финальный. Новый опыт для нас. Но однозначно полезный и интересный. Помимо знакомства с нашим делом, от нас представлен мастер-класс, на котором можно расписать матрешку или другую фигурку🤍 Самое приятное из этого опыта, видеть вживую тех, кому мы откликаемся по ценностям. А еще находить в потоке вас в наших изделиях💔 Если еще не были на фестивале, есть возможность посетить завтра (в воскресенье). Это уникальное мероприятие в невероятном месте. Помимо концертной программы, можно прогуляться по локациям парка, посетить мастер-классы, восхищаться творениями мастеров проходя по аллее и наслаждаться нашими красотами. Здорово, что есть люди, которые все это задумали и воплотили.