✅ Первый день после перелома вышел на работу. Сегодня такой пробный день. Посмотрю как будет чувствовать себя нога. Если всё нормально, то по 2-3 занятия в день думаю смогу проводить 😉 ☝️ Кстати, кто ещё не проходил ТЕСТ из 10 вопросов в боте, то вперёд нажимайте ПРОЙТИ ТЕСТ и узнаете насколько Вы готовы к экзамену ГИБДД. П. С. Вчера доработал бота - теперь есть возможность посмотреть где ошиблись и почитать мои комментарии.