Люблю всей душой все продукты Кима Воронина, и это не от того, что я делала дизайн-оформление его школы 😂 Просто этот человек горит тем, что делает и каждый продукт у него огненный, потому что он выкладывается на максимум. Он не строит из себя святошу, он такой, какой есть — живой, с искрой и заводной. Его не скучно смотреть на протяжении 3х часов вебинара. 🤓 Я всегда без раздумий покупаю все его интенсивы и марафоны. Стоимость — копейки, а пользы — вагон. Вот в очередной заскочила, даже не читая пост, просто посмотрев анонс нового интенсива.