Короткометражка «Йожыг»
🐿 Уля - мохнатая пуля!😄 Учредитель и вдохновитель большого проекта по спасению бельчат 🤓 Белкин-УляЙ 🐝 Канал о жизни белок, истории появления и выхаживания малышей. И выпуск обратно в природу🤲🏻 По вопросам сотрудничества @stmihailspb
Канал «Белка Уля - Belka.Ulya» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Белка Уля - Belka.Ulya» - канал из категории «Животные», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 1 367 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 9 дней в истории MaxGate учтено 18 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Дорогие Наши друзья! Благодаря Вашими общими вложениями и Нашими за мотивированными усилиями - Мы смогли закончить первую часть вольера за эти выходные!🥳👏🏻👏🏻👏🏻 Пусть этот длинный ролик передаст Вам тот позитив, который испытывали сегодня Весь День Белочки, внезапно вернувшихся обратно на свежий воздух🤩 ❤️ Всем еще раз спасибо, за Ваше неравнодушие 🙏🏻 Не поверите как Нас тронула Ваша поддержка🫶🏻 …. А мы чуть-чуть 🤏 отдохнем… и попробуем попозже заглянуть в соседнюю часть вольера которая заросла и превратилась в «зону отчуждения»🙈🙉🙊 Малыш и Кристофер уже жили в этом вольере, а вот для Чёри и Виолки это стало новым опытом в их жизни. Нам всегда казалось, что Малышу не очень нравится дома, первое время он был не активным и почти не выходил из домика и тут верну его в вольер мы поняли, что были абсолютно правы! Он не мог улечься до самого вечера, бегал и кувыркался до 22:30!!!! Виолка тоже все ни могла никак успокоиться, видимо тоже её переполняли новые эмоции ☺️ В общем эти выходные прошли очень продуктивно! Спасибо Всем Здесь за Это!!!!🥳
Вы извините заранее за длинное видео… насколько мы знаем сейчас это не в моде … люди любят «шортики»🤭 (Вы скажите в комментариях, какой размер видео Вам больше нравиться… ) Но!🫣 Разве можно таким поделится вкратце?!🤌🏻 У нас случилось Разоблачение недели!!! Пока я наводила лоск и крутила полочки в вольере… в тишине вечера, пошла на странные звуки… иии…. застукала сразу четверых ёжиков!!!! Кто бы мог подумать?! - у нас внезапно на участке образовалось «Ёжиковое королевство»🤩 Наверно их теперь тоже стоит поставить на баланс «Улия»🤭 Ведь чем больше Ёжей - тем меньше других злодеев 🤨 типа крыс, мышей и змей! А улиточки наконец-то перестанут уничтожать Наш сад 🪴 Если и правда у нас Ёжовых соседей больше чем мы думаем… то у нас созрел план! 🤫 Потом покажем как это будет выглядеть😉