Добрые дела, они такие❤️ Спасибо большое нашей ЛЮБОВИ КОЖИНЫХ ЗА 5 ПАЧЕК ВКУСНЕЙШИХ ИРИСОК.
Волонтерское движение. "МЫ VМЕСТЕ44" Сбор и доставка гуманитарной помощи для наших бойцов в зону СВО! Работаем с группами волонтеров "Чёрный чат"(в состав которого входят провереные группы волонтеров со всей России)
Добрые дела, они такие❤️ Спасибо большое нашей ЛЮБОВИ КОЖИНЫХ ЗА 5 ПАЧЕК ВКУСНЕЙШИХ ИРИСОК.
Доброе утро друзья. В, ера разбирала медицину. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, АЛЕКСЕЙ СЫЛКА за вашу постоянную помощь. 🙏 Собрала ЦЕЛУЮ коробку жаропонижщих ☝️ коробка витамтнов☝️ перевязочного материала, получилась маленькая коробка☝️ коробка МАЗИ☝️ ДВЕ КОРОБКИ ЗЛАК. БАТОНЧИКИ☝️ хлоргексидин и перекись - 3 коробки☝️ и сборная Коробка (капли, спреи, таблетки от изжоги и проблем с печенью) ☝️ зубные пасты☝️ Ещё раз, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. 🙏 ❗❗❗❗❗❗❗ ВЫЕЗД В ИЮЛЕ ❗❗❗❗❗❗❗❗ У НАС НЕ ЗАКРЫТ СБОР. МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ. СБОР НА ГЕНЕРАТОРЫ
Канал «Мы VМЕСТЕ44!» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Мы VМЕСТЕ44!» - канал из категории «Другое», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 233 подписчика суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 90 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
☝️ Сегодняшняя ночь выдалась тревожной для жителей Москвы и Подмосковья. Примерно в 3:10 утра мой сон прервал громкий грохот, за которым последовали еще несколько. Затем наступила десятиминутная пауза, после чего снова раздались три глухих удара и один очень сильный. После очередного перерыва звуки стали совсем близкими, казалось, что-то пролетает совсем рядом... наступила кратковременная тишина. Вскоре снова послышались удары, один за другим. Это работала наша противовоздушная оборона. ☝️ Не секрет, что в Москве и Подмосковье, как и, впрочем, везде сейчас, наблюдается дефицит бензина. Если вам удалось его найти, считайте, что вам повезло. Мы с Сашей оказались в числе счастливчиков. Вот стою я в очереди на заправке, и тут заходит мужчина. Улыбаясь, он обращается к стоящим в очереди: "Когда же этот бред закончится?" Я была в полном шоке. "Ты с какой планеты, мужик?" – подумала я. "Ты вообще не понимаешь, что происходит?" Пока люди не начнут просыпаться и осознавать реальность, ничего не изменится. Берегите себя и своих близких.🙏
Ранее утро и тишина, которую мы здесь научились ценить превыше всего. Тишина закончилась ровно в 4 часа утра, 22 июня 1941 года. Ровно в этот самый час, наши прадеды приняли свой первый, самый страшный бой. Они не знали, сколько впереди дней ада, но они встали насмерть. За свои семьи. За свою страну. Сегодня мы, бойцы России, стоим на тех же рубежах, где когда-то грохотала Великая Отечественная война. Нам не нужно объяснять, что такое День памяти и скорби. Мы чувствуем его каждым нервом. Мы смотрим в то же предрассветное небо и знаем цену мирного сна. Спите спокойно, родные. Мы держим строй. Мы помним ваш подвиг и не подведем. Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим! 🙏