🔙 Linkin Park сняли фильм о возвращении Группа анонсировала «Unshatter» – фильм о своем возвращении после семилетнего перерыва. Нам обещают не только кадры с тура From Zero, но и закулисье новой главы Linkin Park с Эмили Армстронг. Режиссером выступил неизменный Джо Хан – диджей группы, который уже давно снимает для нее клипы и концертные видео. Очень надеюсь, что это будет не просто полуторачасовая запись концерта с красивыми перебивками. Все-таки история возвращения Линков сама по себе достаточно сильная, так что здесь хочется увидеть именно честный взгляд изнутри, а не базовый концертный сторителлинг. «Монополия звука» в MAX