🎉 Сегодня нам 49 лет - и мы знакомимся с нашим сублоготипом на грядущий сезон! 23 июня 1977 года состоялся первый официальный матч мужской волейбольной команды ПО «Север» - прародителя «Локомотива» 👍 Совсем скоро стартует сезон 26/27: у нас уже в планах долгожданный «Финал шести» Кубка России в юбилейный год ❤️💚 1977 ➡️ 2027, продолжение следует 😉