К херам собачим — Лавров. ❄️ Подпишитесь: МАХ Telegram
Независимый взгляд на политику в Приангарье. 📲 Если вам есть, что сказать, свяжитесь с нами irkpolicy@gmail.com
Канал «Иркутск политический» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Иркутск политический» - канал из категории «Новости и СМИ», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 14 461 подписчик суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 466 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Главный телевизионный политический блокбастер-аттракцион сегодня в 20.00 в эфире телеканала "Аист".
"На 90% недостаток топлива на АЗС вызван паникой" Поняли! Бензин был и видимо есть, но это просто вы паникеры весь его весь по канистрам и в гаражи! Кажется, что иногда лучше молчать, тем такую ересь говорить. Просто невероятная чушь... Добавим, что "Надо иметь план немедленного реагирования на случай повторения кризиса и вводить его централизовано" - надо было думать еще три-четыре года назад и строить НПЗ в недосягаемых для врага регионах Сибири и Дальнего Востока. Потенциал Сибири, который мог бы стать надежным тылом, так и не был раскрыт.
Ознакомили с аналитической запиской одной российской нефтяной компании о ситуации на рынке ГСМ. … Если коротко то так: 1. Топливо в России есть и производится в достаточном количестве. 2. Меняется логистика доставки его от НПЗ до АЗС. 3. Удары по НПЗ в европейской части России причинили ущерб, но он не критический. 4. На 90% недостаток топлива на АЗС вызван паникой. 5. Ситуация в Крыму - отдельная история и связана с повреждениями хранилищ и нарушением логистики. 6. Предпринятые меры должны в двухнедельный срок стабилизировать ситуацию. 7. Надо иметь план немедленного реагирования на случай повторения кризиса и вводить его централизовано. … Посмотрим. А пока может не стоит хранить канистры с бензином в гаражах? Спалим же всё сами вместе с соседскими машинами.