Заскочила вчера в Летний маркет на Болотной, чтобы провести свой мастер класс. У меня был аншлаг! Пришло столько людей, что не всем хватило места! Я так тронута, что ко мне люди пришли за час, чтобы занять место и попасть на мастер класс! Ехали с разных концов Москвы! У всех получились шедевры! Все ушли довольные! А какая довольная я! Я прям кайфую от мастер классов и от того, какую красоту создают мои люди! И, конечно, я не могла пройти мимо двух моих крошек, которые выставлены на продажу в маркете! Мой персональный кайф! Если вы хотели попасть на мой мк в рамках «Лето в Москве», но не смогли, я буду давать еще 2 ме. Даты пока не определены, поэтому следите за анонсами. Всем красоты и чудесного дня! 😘 #новости