Во вчерашнем выпуске "Саня во Флориде" справедливо отмечено, что видео наших попадание по укр объектам нигде нет в сети в отличии от объективного контроля хохлов- англосаксов. И опять же - медийка рулит, а у хохла ее валом. И раздувание медийки колоссальное, хотя, если смотреть на масштабы Украины и РФ, то прилетов на кв. м по территории РФ ничтожно мал, чем, видимо, и оправдывают наши правители, в белокаменной, недостаточность пересеченных "красных линий". А народу что нужно для успокоения - зрелищь. В этом хохлы нас превосходят!!! Единственный положительный момент в медийке, это , удары дронами по судам в Одессе с видеофиксацией. А то импорт-экспорт там процветал. И вот теперь нефть в укростане тоже в дефиците. Но об этом хохломедиа молчит. Мы в MAX Мы Чат-беседка. Мы в Телеграм Связь с администрацией в Телеграм: @limanmain_bot @KrLimanSMERSH_bot