Друзья🕯️ 🇷🇺Сегодня у Театра Российской Армии мы снова объединились, чтобы вспомнить то, что произошло уже 85 лет назад! 85 лет. Именно столько прошло с начала той страшной войны, но память не никогда не будет утрачена! Мы встретились, чтобы поклониться героям и показать детям, как важно хранить правду о подвиге предков. Вместе с коллегами-депутатами Миленой Авимской, Максимом Джетыгеновым, заместителем префекта ЦАО Ларисой Петровой и советником ректора НИУ ВШЭ Олегом Леоновым мы возложили цветы и зажгли свечи в благостной тишине. Это не просто ритуал – это нить, связывающая поколения🔥 Когда дети читают стихи о войне, поют военные песни, когда мы передаём им эту память – значит, жертва наших солдат не напрасна. 🙏 Вечером вся лестница Театра Армии горела огоньками свечей, и каждый чувствовал: мы едины в своей благодарности.❤️ 📲Подписывайтесь на мой канал в MAX