Ребята, Всем привет и Прекрасного Дня ✨🥰 Урааааа!!! После вчерашнего черного неба и всего что произошло взрывы, пожара. Сегодня голубое небо, солнце и облака ☀️☁️ как же это прекрасно!!! Правда? Мне ещё раз наглядно показывают, что жизни "потом", "завтра" НЕТ. ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! Начинай её замечать, проживать, наслаждаться тем, что у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС, тем что тебе доступно СЕЙЧАС. Когда начнёшь обращать на это своё внимание, ты сам удивишься как много у тебя есть УЖЕ СЕЙЧАС для радости, для наслаждения ☺️ Живи СЕЙЧАС и РАДУЙСЯ 💖 В последние дни со мной происходят как для человека, просто очень странные вещи. Мне показывают, прям показывают и говорят, через других людей, что мне нужно делиться своим опытом и знаниями с другими. И я долго внутри сопротивлялась потому что считала мой опыт кринжатиной, а делиться нужно только хорошим. Так я смотрела на свой жизненый опыт и сама долгое время до 30+ вообще жила с чувством адского стыда за мою жизнь. Моя жизнь была моим Большим Секретом. И мне не хотелось делиться болью и рассказывать о ней. Из сегодняшнего состояния пришло чёткое видение, что это не боль. Это мой опыт, который я проходила и он может быть полезен другим. Кто-то может узнать себя, провести свои параллели и что-то прояснить для себя и начать делать СЕБЕ ЛУЧШЕ, а не хуже. И вчерашние события окунули меня в детство и напомнили прям в теле о страхе смерти. Записала видео, если чувствуется внутри отклик, посмотри. P.S. И главное, начинай уже сейчас обращать внимание на то, что есть хорошего у тебя и радоваться этому 🫶🥰😘 https://rutube.ru/video/6c1c0beb83d917d56246e0fc5a318567/?r=a/