Вдруг, кто-то есть из Калужской области, сделайте репосты, пожалуйста 🙏 Это наш бывший подопечный🙏 И помните, что выгул даже в шлейка и на поводке чреват побегом и пропажей питомца☹️
Человек с добрым сердцем❤️ Мама в декрете 🤱👶🥰 Спасаю и нахожу дом хвостикам 😺 Жизнь нашего домашнего приюта😺 50 котов на кураторстве❤️ Реквизиты для помощи ⬇️ https://taplink.cc/glanastik По вопросам укотовления ⬇️ @glanastik88 89035966784
Вдруг, кто-то есть из Калужской области, сделайте репосты, пожалуйста 🙏 Это наш бывший подопечный🙏 И помните, что выгул даже в шлейка и на поводке чреват побегом и пропажей питомца☹️
Он потерялся, к сожалению, в лесу в Калужской области. 200 км до домашнего адреса. Я его сейчас ищу здесь, буду ездить в Москву периодически искать. В этом лесу буду дожидаться его еще долго, может месяц. Допускаю, что он направился домой, кот бывалый.
Канал «GlaNastik. Хвостатый патруль 🐾» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«GlaNastik. Хвостатый патруль 🐾» - канал из категории «Животные», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 466 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 28 дней в истории MaxGate учтено 70 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Друзья! Если кто-то увидит этого котика, - умоляю, дайте знать! Мой номер 89157835155 (макс, тг, смс, звонок) На нем был ошейник с адресником-каплей, если не сорвался. Потерялся далеко от дома, но возможно сможет вернуться домой - на Производственную 17.
Сегодня моё сердце вновь разбито💔😭 С огромным трудом мне дается этот пост((( Котенок, сынок Элис, тот самый Ангел с крылышками на спине...сегодня стал ангелом на небесах😭😭😭😭😭 Еще утром он бегал и радовал нас своим аппетитом, а уже днем я обнаружила его в лотке в тяжёлом состоянии 😩 Температура 32,8, начали согревать и помчали оказывать первую помощь. Но, к сожалению, мы проиграли в этой борьбе😭😭😭 В 18:24 сердце малыша остановилось, реанимация не помогла😭💔 Молниеносная форма Fip...у малышей, практически, нет шансов(((( Я разбита.... Люблю тебя ангелочек😭 Там, где ты сейчас, тепло, вкусно и нет боли😔💔 Спасибо, что был в нашей банде... Ты навсегда останешься в наших сердцах 😭💔