Озон хорошо работает, робот позвонил, предупредил о наступающей просрочке по кредиту, погасил 2769, заодно и по сберу остаток, крайний срок был 30.06. осталось совсем ничего...ну и за свет сразу то-же, за май... Теперь норм, все кредиты закрыты, магниты получены, ручки для экстраторов уже на таможне, пластик и стропа есть, посылки отправляются, видеоперехват на тестировании, дрова колются, машина чинится...... Работаем друзья... 🙂... Враг будет разбит, Победа будет за нами! 🫡🇷🇺💪 #бухгалтерия