С этой недели в нашей донатной медитативной группе начинается новый блок : терапевтических телесно- ориентированных медитаций. Медитация - как конструктор реальности. Обида, страх, вина, жалость, злость — каждая заблокированная в теле эмоция создаёт фоновое состояние, которое притягивает одни и те же ситуации. Лежать и кайфовать в обычной медитации приятно, но блокировки в теле от этого никуда не деваются. И в практиках, которые начинаются с этой недели, мы учимся замечать , где в теле зажаты эмоции, мягко снимаем энергетические и эмоциональные зажимы, связанные с самоосуждением, стыдом, тревогой, виной, обидой, злостью, страхом, ограничивающими убеждениями - и трансформируем это напряжение в энергию, которую можно направить на заботу, внимание, поддержку себя, реализацию и достижение цели. Так, убирая блокировку фокусом внимания и оказываешься в другой точке. Что реально меняется? Уходит фоновое напряжение, появляются силы и тело начинает лечить причины, а не просто симптомы.Каждая зажатая эмоция — это кусок твоей же энергии. Распакуешь её в практике один раз и получишь доступ к силам, которые годами уходили на её подавление. Через навык чувствования открывается способность точно считывать себя и других людей, понимать, что именно стоит между тобой и желаемым. На этой неделе мы проведем в донатной группе мощную медитацию "Я себя люблю", которая направлена на честную встречу с тем,что мешает почувствовать принятие, тепло и поддержку к самому себе на уровне тела и эмоций. А на следующей неделе будем работать с обидой - главной эмоцией в психосоматике онкологии. Если ты с нами - присоединяйся! Стоимость участия в донатной группе 1000р в месяц.