Как думаете, чего не хватает каналу для активности? Как и всякий человек, я хочу есть. Но мне противно превращать моё детище в рассадник громких реклам, заманух и призывов купить продукт. Я вхожу в число тех, кто не хочет грести бабло с помощью красивых слов, а стремится понять, чем я могу помочь 🥹 Иногда руки опускаются и у меня, да. Мне говорят: «Да твои руки оторвут с такими скиллами». Вот и хочется спросить: так где вы? Приходите, я жду 🤣 В общем, давайте дружить 🤗 Помогите понять, чем я могу помочь, а я готова поддержать вас в ответ. Ну так что, работаем? 💪🏻