Ну на сегодня пока хватит 😄 остальное выложу позже 😅
Ну на сегодня пока хватит 😄 остальное выложу позже 😅
Сейчас будет тоже контент не про ребенка от части, 14 марта мы ездили на день рождение к Тоне, это тоже подруга нашей семьи, ей родные заказали вот такой вот подарок на день рождение 🫣🤭 там мы участвовали с мужем в конкурсах которая проводила ведущая и очень много танцевали 💃🏻 после пошли ещё в «Чачу» танцевать, после поехали домой только переоделись в домашнее и тут же поехали к сестре мужа, так как Софа была у неё, так как у булочки поднялась высокая температура 🤒 приехали дали жаропонижающее и только начали укладываться как ребенка начало люто тошнить, тут мы поняли, что всё не с проста, что она подцепила в саду ротовирус, всю ночь мы толком и не спали больше, днём уехали домой и следующая ночь у нас тогда прошла аналогично, вообщем на третьи сутки ротовирус сошел на нет славу богу 🙏🏻
Канал «Жизнь маленького человека» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Жизнь маленького человека» - канал из категории «Другое», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 22 подписчика суммарно в Telegram и MAX. За последние 2 дня в истории MaxGate учтено 10 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Ну и без приключений у меня конечно не получилось, я была бы просто не я, вообщем то я решила засунуть веточку из трав поближе в камни, что бы был больше аромат и в этот момент поддали жару и естественно я ошпарила руку, но вроде прошло быстро, а вечерком устроили праздник животика и заказали себе роллы уже по приезду домой к маме😋 малявочка провела целый день тогда с папой, не знаю как они, но я была счастлива 😅😂
А это уже было 6 марта, мы с девочками решили устроить себе праздник и организовали себе отдых с баней и чаном 😍 наделали масочек для лица, на фоткались, заказали парильщика, маму мужа он там напарил и на веточках она там лежала и как то снегом обтирал и что то ещё делал прям много всего, делал контрастное парение вообщем, потом сестре мужа, её подружке и мне провел групповое парение, мы там веточками подышали, снегом тоже потерлись, ой короче мы вообще офигенно провели время, решили каждый год так будем ездить к 8 марта, но пока не знаю на сколько у нас точно получиться это делать каждый год, но будем надеяться.