Вот такой вот мейджик сегодня ✨😍 Началось всё с тренировки, а потом я заскочила на рынок и там случилась любовь с первого взгляда — сумасшедше красивые помидоры🍅 Честно, думала, что сниму с ними какой-то рецепт, но как переступила порог дома — просто нарезала их крупно, посолила и всё… улетела 💔 Это было божественно. Ну а дальше был обед. Дети заказали жареных креветок) Потом был диван и мурчание Космоса🥹 А под вечер мы с детьми ещё замесили бискотти с фундуком и вяленой клюквой… и опять отлетели 🤣 Пальчики оближешь, реально вкуснотища 🤤 А как у вас день прошёл? Давайте, грузите свои фоточки, рассказывайте! А то мне иногда кажется, что я тут сама с собой болтаю 😅🤭