«К херам собачим», — Лавров. Новая фраза в коллекцию крылатых выражений министра.
Информационно-развлекательный канал. 🇷🇺 #Казачество, #СВО, #Новости,#Юмор
«К херам собачим», — Лавров. Новая фраза в коллекцию крылатых выражений министра.
💪 В Центральном музее российского казачества прошел показ двух документальных фильмов, посвященных казачеству Первая кинокартина – «Многоликий Янус: подлинная история атамана Краснова» рассказывает об истории атамана Всевеликого войска Донского Петра Краснова. В ее основу легли рассекреченные материалы следственного дела в отношении войскового атамана. 💬 «Мы поставили задачу показать на впервые вводимых в научный оборот материалах историю такой, какой она была», – рассказал об основной идее профессор Южного федерального университета, кандидат исторических и доктор социологических наук Максим Васьков. Второй фильм «Ангелы Победы» режиссера Анны Родионовой рассказывает о подвигах детей: героев-пионеров и подпольщиков Донбасса в годы Великой Отечественной войны. 💬 «Для подрастающего поколения это возможность дать ответ на вопрос, против чего сражаются наши бойцы сегодня», – подчеркнула режисер
Канал «Казачья вольница» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Казачья вольница» - канал из категории «Другое», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 3 853 подписчика суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 3 153 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
В Германии предлагают превращать тела умерших в компост: "Тело помещают в герметичный контейнер, который заполняют растительным материалом – сеном, соломой и другими компонентами – а также микроорганизмами, запускающими процесс разложения. По оценкам специалистов, органическая масса превращается в гумус примерно за 30-50 дней. Твердые остатки, включая кости и зубы, не разлагаются полностью и впоследствии измельчаются и добавляются в полученный компост" Особенно за технологию топят "зелёные", церковь вроде тоже не против и считает это достойным и нормальным прощанием с усопшим. Я так думаю, что одному австрийскому художнику-неудачнику такая тема прям бы очень зашла.
Ты меня целуй и не отпускай Ты во мне любовь прошу, не убивай..... https://t.me/kazachiavolnicta