🐟 Мурманская компания «Полярное море+» получила право поставлять рыбу в Саудовскую Аравию. После одобрения со стороны властей королевства число российских поставщиков на этот рынок выросло до 50. Для бизнеса — новые возможности и расширение экспорта. А вот у северян вопрос остаётся прежним: если наша рыба успешно покоряет зарубежные рынки, станет ли она доступнее на местных прилавках? Пока ответ, кажется, очевиден. #Мурманск Мы в Мах