Утренний свет, лёгкий ветер и взгляд, в котором живёт целая вселенная 🤍✨ А какой ты бываешь с утра? 👇 ☀️ Солнышко — сразу бодрая и улыбчивая 😴 Соня — час не трогай, потом поговорим ☕ Зомби — пока нет кофе, меня не существует Промт #авторский ✔️промт в комментариях 💕инструкция в закрепленном сообщении Генерим фото со своим лицом в ботах: ️⃣Telegram 🩷 Веб-версия 2️⃣Telegram2 🩷Веб-версия2 3️⃣Max Подпишись: 🖤Мы в VK 🖤 Мы в Max 🖤Мы в telegram