🩶Сегодня — особенный день, когда мы молчаливо вспоминаем тех, с кого началась самая страшная война в нашей истории. Это время сказать "спасибо" нашим дедам и прадедам, которые выстояли, пожертвовав собой ради того, чтобы мы сегодня могли жить. Их подвиг и боль — навсегда в наших сердцах. Давайте ценить этот мир и беречь память о тех, кого с нами нет. Сейчас наши Герои продолжают крепко держать строй. Когда-то, наши дети и внуки скажут им - спасибо!