Ещё вылезла неожиданная и неприятная проблема: видеорегистратор плохо записывает тряску. Он, похоже, пытается стабилизировать изображение, в итоге получается очень плохо. Сейчас думаю, что с этим делать. Запись видео это очень важно для меня, моя цель - заснять всё на видео. Если уж прыгать в эту авантюру, то хотя бы заснять её хорошо. Из вариантов у меня либо найти крепление для экшн камеры вместо регистратора, либо собственно другой регистратор. К сожалению в Якутске всё плохо с выбором, если не считать того что будет с доставкой 1-2 недели. Этот вопрос нужно решить обязательно...