Формирование дыни в теплице Часть 2 ✔️После того как оставленная пара побегов второго порядка достигла крыши теплицы, я их прищипнула ✔️Третичные побеги после распускания на них женского цветка тоже прищипываю ✔️Жду признаков развития завязей, после чего оставлю по 4 на каждом растении ✔️Остальные третичные побеги буду удалять Одна завязь уже развивается 😉 Друзья, кто из вас выращивает дыни, отзовитесь! Как вы формируете? Продолжение следует… ✍️Выращиваем вместе с Ольгой Ситниковой