Основные правила альянса для новичков: Не жечь альянсовых игроков без причины,причину оглашаете в чате или в ЛС р4р5. Игроков с никами не жечь. Чтоб не было путаницы - можете жечь без альянсовых, без ника. На своём сервере нельзя грабить грузовики(чтобы отключить серв в разделе грузовиков сверху нажимаем галочку "исключить из грабежа свой сервер". спец операции на своем серве тоже запрещено грабить. Если вас ограбили с нашего серва - пишите об этом в чате,пишите тому кто ограбил, пишите р4р5 альянса об этом,после ответа можете пару раз ударить.если ответ долго не приходит(сутки) предупреждаете в чате и бьете. Чаще заходите и листайте объявления альянса,там много актуальной инфы. Раскопки в одинокого копать нельзя, пишем в чат,р4р5 делает объявление,ждём 5 минут и только после этого копаем, скинув координаты раскопок.