Роза Сябитова раскрыла, почему много лет одинока и не хочет отношений По словам 64-летней телеведущей, она не обделена вниманием. «Я, без ложной скромности, хорошая мама, да и бабушка замечательная. Мы с моими детьми и внуками очень дружны, у нас крепкая семья, где все друг друга бесконечно любят. Плюс у нас семейный бизнес. И зачем мне здесь нужен еще какой-то дядя, который придет, начнет свои порядки устанавливать? Да мне на него элементарно жалко энергию свою расходовать, лучше на внуков ее потрачу. По крайней мере, они-то точно мне своим общением радость и любовь подарят, а вот чего от дяди ждать, непонятно, так что без него обойдусь», — рассказала Сябитова в беседе с «Леди Mail». 🤩 Если виснет, мы в MAX