#WildTrail #Arkhyz #нашибулочки Сегодня у Насти основной старт, а для части нашей команды второй день stage ⛰️🏃♂️ Рано утром успели поймать ребят перед выходом, чтобы узнать, в каком состоянии они начинают дистанцию. Твое состояние сейчас по шкале от 1 до 10? Какой настрой на финальные километры? Костя: Я бы оценил на 6 из 10. Ничего не болит, вроде выспался. Но часы говорят, что уровень готовности — 1 из 100 😅 Катя: Состояние на 5,5. Настрой позитивный. Нельзя сдавать ни при каких условиях! Ребята, желаем вам удачного финиша и реализации всех планов. Пусть дистанция пройдет по намеченному графику, а силы не покидают до самой арки. Мы с вами!