Бесит портянки и когда за раз много постов выкладывают. А нравится, когда пост можно быстро пробежать взглядом, понять что это интересно и можно дочитать до конца)) еще если есть 1-2 кружка 😁 (но не когда они подряд и их много))

"Хватит быть зомби в своём сериале! Астрология + расстановки = ваш апгрейд: 🧠 Выносим тараканов 📝 Переписываем сценарий 🎬 Ставим хэппи-энд Закреп 👉 https://t.me/energyplanet01/9 Пишите 👉 @Saveleva_Anna1"
Канал «САВЕЛЬЕВА БЕЗ БЕРЕГОВ / ЗВЁЗДЫ В ЗАКОНЕ ✨🌊» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«САВЕЛЬЕВА БЕЗ БЕРЕГОВ / ЗВЁЗДЫ В ЗАКОНЕ ✨🌊» - канал из категории «Эзотерика», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 336 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 29 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
А вас что бесит в каналах? И Что нравится?
Всем привет. Что я тут поняла. Что я нихрена не умею вести тг канал😂. Сейчас объясню. Я ненавижу в других каналах длинные посты , не читаю их. Но читаю если коротко в моменте, что-то написали, что в жизни у человека происходит. Но сама же весь тг канал превратила в то, что меня бесит. 😡 А все почему? Понакупала до хрена курсов по развитию. А там все для постов и везде ИИ. А я не про это. Не хочу эти вылезаные посты с красивым текстом. Хочу по настроению и в моменте, как есть и не украшать текст. Вот как сейчас .