На выходных я решила, что мне срочно нужно закрыть гештальд по ежегодному посещению блошки. В этот раз с девочкой моей прошлись по рядам. Новый опыт получен)) самое интересное было для неё покопаться в бижутерии По итогу зацепили сумочку за 250₽, отличное крепление ремня, надеюсь прослужит дольше чем наши все сумки вместе взятые. Стразы это уже наших рук дело. Хайтек) Перстни по 50 и 100 рубликов 😂 выходила она с рынка вся на распальцовке. Зайчонок за полташку, супермилейший🥰 Себе я взяла плетеную корзиночку для дачи, а ну и пару футболок для малышни за соточку 🤣 Такие каникулы, культурная программа, хаха)))