И вот, наконец, он плавно, но неукоснительно прогружается вокруг нас. И лишь от нас самих зависит воспользуемся ли мы этой потрясающей возможностью. Так вот, в новой эре на смену планированию и бессмысленным попыткам из последних сил удержать стабильность приходят действия в моменте и принятие изменчивости не только окружающего мира, но и себя самого. Мы с Ромой никогда не узнаем, чего нам удалось избежать, преждевременно рванув из Петербурга в Самару, но я уверена, что это было наилучшее для нас решение. Подчас наши планы или мечты - это всего лишь указатель, а не пункт назначения. И тогда увлечение танцами вдруг становится не делом жизни, а лишь средством встретить своего любимого, а обучение на инструктора по йоге в свою очередь - источником не дохода, а здоровья… Так что же теперь - вообще ничего не планировать? - возмутитесь вы. Вместо того, чтобы строить планы, я уже давно перешла к формулированию намерения и все той же фокусировке на пути, а не результате. И весьма довольна побочным эффектом такого образа жизни - большей степени внутренней расслабленности и спокойствия и улучшением уровня здоровья. Есть еще одно очень важное условие комфортного вхождения в эру Водолея - это умение слышать и прислушиваться к себе, то есть совершить переход от коллективного к индивидуальному. Для этого необходимо каждый раз прежде чем принять решение вчувствовываться в свой внутренний отклик, всеми своими структурами ощущая «свое» это или «чужое» и в последнем случае бесстрашно объявлять: «Это - не мое! Играйте без меня!». И никаких больше частично кастрирующих вас компромиссов. Пришло время выбрать жизнь, которой вы достойны по праву рождения, в той самой наилучшей для вас реальности, где вы можете проявляться всем собой! автор Нелля Цуприк. @nell4me 📍НАПОМИНАЮ: Чтоб получить запись эфира "Переход в эру Водолея" и получить свои инсайты. 🤎Напишите в комментариях или мне в личку: "ПЕРЕХОД" Написать лично: @nadejda_glushenko 🤎Стоимость записи 1000р. 🧬Коды Жизни мы в Максе