Садоводы Соснового Бора получили более 7 млн рублей господдержки В Сосновом Бору продолжается развитие садоводств с помощью государственных субсидий. СНТ «СУ-ПСЕХ» получило более 900 тысяч рублей из областного бюджета — 85% от затрат на устройство системы газоснабжения, выполненных до начала госпрограммы. В 2026 году несколько сосновоборских садоводств привлекли на развитие инфраструктуры 7,3 млн рублей. На следующий год о желании участвовать в программе заявили уже 7 товариществ. 👉 Сосновый Бор в MAX