Отзывы о MaxGate
Здесь публикуются отзывы реальных пользователей MaxGate. Оставить отзыв могут только пользователи, которые подключили к сервису хотя бы один канал или чат.
Mrs Natalia
Очень быстрое подключение 1 раз пользуюсь id канала, но справилась. Посмотрим, как он себя покажет в дальнейшем, пока все нравится.
Екатерина
Пользуюсь MaxGate для кроспостинга из Телеграм в Мах, нравится, что сохраняется оформление, шрифты, вшитые ссылки. При необходимости на каждой из платформ можно что-то поправить отдельно друг от друга
Светлана
Сервис очень помогает мне в ведении канала. Облегчает жизнь благодаря аккуратному и качественному кросспостингу. Я пишу посты в своём канале в Телеграм, а в Макс просто дублирую. И вот даже представить сложно, как бы я успевала дублировать все вручную.
В***
Браво команде! Всё технично, дружественно и главное своевременно! Вы лучшие и мы с вами! https://t.me/+fJTYl_IuPi1hYzQy
К***
Пробовала использовать для переноса с канала на канал. Этот метод мне не подошел из-за длины постов. Слишком у меня длинные для переноса. Тогда попробовала подключить чат , этот вариант мне подошел гораздо лучше. Хорошо, что при переносе сообщений чата сохраняется подпись от кого сообщение в чате.
А***
Сервис очень помогает транслировать записи канала из МАКС в ТГ. Раньше требовалисьтсилы и время делатт копии руками, случалисбэь ошибки. Теперь кросспост благодаря Maxgate работает стабильно, записи переносит качественно вместе с мультимедиа-содержимым. Было бы удобно настроить автоподпись вида "Полписывайтесь на ..." (со ссылкой) для всех транслируемых между каналами сообщений. И добавить ВКонтакте в качестве целевой платформы для кросспоста.
Григорий
Сервис полностью устраивает. Логика работы идеальна. Баги и ошибки были быстро исправлены. Команда работает отлично, молодцы. Желаю им успехов. Настраивать тоже просто. Достаточно добавить два бота и настроить ограничения. Всё готово.
Наталья
Все оказалось легко. Опубликовала аудиозапись в канале тг, моментально она появилась в канале мах. Есть нюанс! Когда отредактировала в мах текстовое описание аудиофайла (сам пост), - аудио исчезло! А текст остался. Вывод: после кросспостинга лучше не редактировать, если это медиафайл.