🦌 Что я вам сейчас покажу! Олени - в дикой природе! Это было невероятное зрелище - вчера нам повезло трижды: 🦌 сначала мама с олененком, но их мы не успели заснять, они были очень близко, но очень быстро ушли в лес. 🦌 потом эта парочка - они долго стояли, смотрели на нас, мы на них, а потом они стали вот так, криком предупреждать об опасности, т.е. о нас и другие олени из чащи леса им отзывались. 🦌 потом была еще одна парочка - на поле, они были далековато, но было красиво. В общем мы не ожидали их встретить, тем более в таком количестве, отправляясь в это путешествие, от этого впечатлений еще больше! Желаю вам, друзья, на этой неделе, неожиданных и только приятных впечатлений!