Все выходные занималась благоустройством своего участка. Он у меня практически пустой, не считая строящегося дома и бытовки. Времени на подумать было достаточно. И мне навеяло: Как внутреннее состояние человека отражается на выборе растений и дизайне сада. Нужно понять, какие психологические аспекты могут влиять на то, какие растения человек выбирает, как оформляет сад. Возможно, стоит рассмотреть разные типы личностей или эмоциональные состояния и связать их с определенными стилями садоводства. Полностью разбор можно почитать здесь https://бесконечноелето.рф/блогсадовода А так же приглашаю присоединиться к нашей группе обсуждений в МАКС https://max.ru/join/koVZ4pUZnOk1cxRc3bIZMCZRq15rPkaFucvm0g6xUqw