Завтрак Женского клуба, 25 июня, 11.00. Ииии раз уж четверг у нас освободился - предлагаю провести его с пользой! Все завтраки у нас традиционно проходят в воскресенье, но сейчас выходные плотно заняты, а я соскучилась по нашим встречам. В 11.00 встречаемся в Сицилии на Гимназической/Красной ❤️ Предварительная запись в комментариях, можно поставить плюсик 😊 Встреча бесплатная, но бесценная.