Я тут подумала и решила, что хочу больше делиться здесь историями с работы, потому что это очень большая и важная часть моей жизни 😊 Прежде всего, очень хочу рассказать о своей маленькой гордости этого года - результатах ОГЭ. Начну с того, что, несмотря на мой обширный опыт работы, это были первые прям мои-мои ученики (не школьные), и я, конечно, очень волновалась 😬 Всего у меня писали два ученика, от которых я, если честно, ждала четвёрок. Оба достаточно способные, интересные парни, но один пришёл ко мне только в феврале и после тройки на пробнике, а второй просто не хотел сильно напрягаться, хотя занимаемся мы уже достаточно давно 🙈 Дрюкала я их, как следует, особенно письмом и говорением. Бывало даже, что уже самой жалко их было 🥹 а пару раз меня даже называли жестокой 🤭 а как иначе? 🤷♀️ мне нужен был результат! В конце концов, итог меня очень порадовал! 61 и 64 балла из 68 (это твердые пятерки), причем у одного из учеников устная и письменная часть на максимум 🤩 Мне кажется, я радовалась даже больше их самих 😀 Ну что ж, горжусь ребятами и, конечно, собой тоже 😇 Теперь интересный факт: раньше я ненавидела работать с подростками, а тем более готовить к экзаменам, но в последнее время всё изменилось, и в следующем году я хочу взять ещё учеников именно на ОГЭ 🙈 Чего не могу сказать про ЕГЭ. Там в этом году была подстава подстав. Но это уже совсем другая история…