That’s the way my Tuesday looks like, then I go to a vocal class and get under the heavy rain cause I’m an umbrella hater☂️🔫 like if ur the one too
меня зовут Алекс и я фаундер оф инглиш скул @homychatclub оф клуб настолок @nastolkipati лс: @alexhomychat
Канал «мой флекс» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«мой флекс» - канал из категории «Блоги», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 331 подписчик суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 67 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
😉Наш квиз не только для тех, кто очень хорошо знает английский, но и для всех, кто хочет круто провести время, вкусно поесть в гастромолле Главный, а также потренировать свой английский и пошевелить мозгами. Приходите заниматься именно этим в воскресенье (28.06) в 15:00. Можно даже без команды. Регистрация: http://vk.com/app5708398_-140781788
🏄🏻♂️ История про мои первые сапы. Ни разу не катался, но всегда хотел попробовать. Еду значит на виз брать два сапа в аренду. Очень недорого — 700р за сутки, если это будни. Каждая сумка оказалась достаточно тяжелой, но есть лямки, можно закинуть на плечи как рюкзак. Обе сумки поместились в мою тачку, значит в любую вашу поместится в три раза больше таких сумок. Комплект: сдутый и завернутый сап; отстегиваемый центральный плавник, сборное весло; ремкомплект, чтобы открутить клапан и сдуть сап; ручной насос; лиш (кста от англ. leash - поводок, привязь), который цепляешь к ноге и к сапу, чтобы утонуть вместе с ним; водонепроницаемый чехол для тельчика. Как-то по дефолту решили поплавать в акватории городского водоема. Приехали на станцию метро динамо, сидим такие в тачке, думаем: а модно там вообще плавать на сапах. Типа взять вот так и набережной спуститься в воду. Вроде ограничений нет, но anyway было немного сомнительно. Вытащили все из тачки, начали надувать сапы на парковке, все смотрят, мы продолжаем с еще большими сомнениями. Думал будем долго надувать вручную, но вообще нет. Да, мышцы немного подзабились, но это все абсолютно manageable. Схватили их подмышку, идем к воде, все палят, как будто мы какие-то спортсмены. Но мы все делаем уверенно, хотя внутри ощущение совершения какого-то правонарушения. По набережной ходят толпы людей, а мы просто берем и спускаемся в воду. Возле места спуска даже народ собрался, типа провожали нас. После спуска начались полтора часа просто незабываемого плавания по водоему. Наблюдали шикарный закат, великолепные городские виды с воды, просто лежали на досках посередине водоема и смотрели в небо. Господи, лодки, катамараны и катеры просто курят. Эмоции несравнимые ни с чем. Всем советую, топ за свои деньги! пс: если есть массовые мероприятия типа Ural music night и тд, то плавания в акватории городского водоема могут быть ограничены, имейте в виду. В нашем случае нас никто не останавливал, не ограничивал и запрещал передвигаться на сапах.