Я перестала показывать домашние репетиции. Поймала себя на мысли - когда снимаю колабы и юмор - мне интересно. Когда ставлю камеру на домашнюю тренировку, внутри сразу включается экзамен) Перед глазами сразу комментарии: правильно ли держу палочки, достаточно ли быстро расту, не отстаю ли от других учеников. А я вообще-то пришла на барабаны за удовольствием.) Поэтому пока убрала домашние репы из блога, потому что хочу сохранить интерес к инструменту, а не превратить любимое хобби в бесконечную сдачу нормативов… Когда-нибудь, возможно, верну.🥁❤️