В какое интересное время мы живем. Уже нормально каждый день получать вопрос от близких - ну как вы там? Как обстановка? Каждый день какие-то новые вводные, к которым невозможно быть готовым заранее. Причем, везде. Если пару лет назад, когда мы собирали вещи в Крым, все крутили у виска и говорили, что там опасно, то сейчас… никто не знает, есть ли вообще такое место, где точно может быть спокойно. А всё. Нам показали, что Внешне такого места нет) Никаких гарантий, стабильностей и прочих прелестей прошлого мира) Теперь ты сам! Без возможности на кого-то опереться, переложить ответственность за свои выборы. Единственное место, которое может и должно быть спокойно - это твой дух. Твоя внутренняя опора. Где бы ты ни находился, только соединение с духом будет тебя оберегать. Знание, что ты не просто тело, ты - душа🙏 И разрушение никаких внешних опор тебя не разрушит. Я ЗДЕСЬ. Я ЕСТЬ. Я ЖИВУ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ! Я ДОВЕРЯЮ! Я не помню другого такого периода в своей жизни, который так активно и массово выводил бы нас на соединение со своим духом. И это происходит сейчас! Продолжать жить, несмотря на внешние обстоятельства. Воспитывать детей, кормить семью, радоваться и радовать. Жить, не планируя наперед. Не замирать, продолжать. У всего есть начало и конец. И это тоже когда-то завершится. Но мы не будем ожидать, мы будем жить. Здесь и сейчас💛