ВНИМАНИЕ, уважаемые собственники! Для возобновления подачи горячей воды будет необходимо: 1. Каждому собственнику подписать Договор обслуживания с ТСН (требование МОЭК) 2. Оплатить отдельные квитанции, выставленные ТСН за потреблённые ранее ресурсы (горячая вода + отопление). Квитанции будут выставлены в начале июля. Именно от ТСН!!! Разъяснение: Бывшая УК имеет долг в 12 000 000 рублей за отопление и горячую воду перед МОЭК. Они его не оплачивают, счета заблокированы, на них подали в суд. ТСН ведёт переговоры с МОЭК с целью скорейшего возвращения в дом воды, потому что ждать судебных заседаний о взыскании будем долго. В результате переговоров МОЭК и ТСН было решено создать финансовый коридор, по которому собственники смогут оплатить задолженность и деньги точно поступят на счёт ресурсной организации, не осядут по дороге. НО! есть одно условие: в МОЭК нужно предоставить договоры обслуживания, заключённый между ТСН и собственником. Поэтому объявляем оперативный период подписания Договоров С КАЖДЫМ СОБСТВЕННИКОМ!!! Как можно сделать: - кто в Москве или может подъехать – в ЖК ежедневно до 23:00 - иногородние – распечатать, подписать, прислать скан-копию или фото, оригиналы выслать почтой заказным письмом с трек-номером. Номер сообщить на ресепшен - за границей – УКЭП, почта Какие суммы будут в квитанции? Суммы за фактическое потребление по счётчикам. Сколько потребили, столько и будем оплачивать через приложение Домиленд. Если вы платили в УК, то они должны будут предоставить реестры и их синхронизируем. Если вы платили УК всё это время, то Договор на обслуживание всё равно НУЖНО ПОДПИСАТЬ, чтобы мы их предоставили в МОЭК, и чтобы включили воду. Теперь про сроки: чем быстрее сделаем, тем быстрее будет идти процесс. Данные для сверки с реестром, которые запрашивали ранее, собираем до 01.07.26 ТСН "Окружной"