Пусть ПРОсраПУСТИЛИ весенюю ярмарку, зато летних будет целых 2 🥂 📢 Подходи, честной народ. Всех нас ярмарка зовёт! Когда: с 22.06 по 24.06 Где: канал «Чем блог не шутит» Цель: обмен/покупка/продажа своих товаров и услуг Для кого: для моих подписчиков На такой ярмарке просто грех что-то не приобрести, ведь тут такие крутые предложения, да ещё с классными бонусами или скидками (мама мия🫶), поэтому себе я всегда что-то отхыватывала: 🧡хлопковый ажурный двойной воротничок оранжевого цвета 🧡закупка рекламы у участников 🧡косметичка, которой с удовольствием пользуюсь 🧡классный оранжевый комплект нижнего белья 🧡а на последней любовной ярмарке — браслет на руку себе и подарок подписчице А также знаю, что участники выгодно покупали и продавали на ярмарке, поэтому предлагаю до 24 июня заглядывать в комментарии под этим постом и конечно самим предложить что-то супер-пуперское! Дорогие мои, разрешаю вам всё в пределах разумного. 💜УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ ПОДПИСЧИКОВ💜 📢 Объявляю ярмарку открытой! ⚪смело рассказывайте про свои товары/продукты/услуги (можно не только физические, но и цифровые) в любом формате (текст, фото, видео, аудио, или всё вместе) ⚪оставляйте ссылку на ваши каналы/сайты и т.д, где можно ещё подробнее познакомиться с продукцией, а также не забывайте указывать вашу личку ⚪ОБЯЗАТЕЛЬНО предлагайте выгодные условия для других участников ярмарки — например, придумайте промокод на скидку, чтобы он был как-то связан с моим блогом или какой-то доп.бонус ⚪обменивайтесь/продавайте/покупайте — не стесняйтесь, будьте активными ⚪отправляйте этот пост своим друзьям, кому было бы интересно успеть поучаствовать и «посетить эту ярмарку» Выгодной ярмарки! 🧡 Ваш «Чем блог не шутит»