https://vk.ru/wall-232068900_56 Друзья, помните наш проект оз.Бетонка? Мы нацелены принять участие в федеральном проекте Комфортной городской среды. Для этого нужно собрать 15 000 подписей. _________________ Нужна ваша поддержка! Оставить подпись вы можете у нас в студии или другим удобным способом. __________________ И мы станем на один шаг ближе к созданию красивого парка с озером в нашем городе!