Сегодня завтрак — поздний обед 🥗 Зато ребенок сыт, чист, доволен, спит! И ещё две стирки запущено. И порядок в посудном шкафу сделан. И полы помыты. Но здесь уже муж подключился, не дает мне стать героиней труда🐹
Путешествуем на 7 месяце беременности и не теряем юмора. Я — мама, со мной муж, дочь 5 лет и наш будущий малыш. Куда пойти с детьми, большим животом, что посмотреть и как всё успеть? Добро пожаловать на борт! #лиличное
Сегодня завтрак — поздний обед 🥗 Зато ребенок сыт, чист, доволен, спит! И ещё две стирки запущено. И порядок в посудном шкафу сделан. И полы помыты. Но здесь уже муж подключился, не дает мне стать героиней труда🐹
Сегодня закончилась демо-версия нашей малютки. Мы после десяти дней кайфа и спокойствия, естественно взяли полную версию. И вот сегодня целый день Любовь Андреевна не слезает с груди, она висит и спит на ней. И сосет. И совет, закрыв глаза. А только отрываешь, глаза открываются вместе со ртом. Никогда не видела, чтобы этот ребенок так своенравно себя вел. Добро пожаловать в суровые родительские будни! Как вы думаете, с чем это может быть связано?
Канал «Мамский маршрут» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Мамский маршрут» - канал из категории «Образование», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 601 подписчик суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 101 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Добавим красок в эту жизнь!
Сегодня первый раз выехали погулять… в Железногорск! Молодые мамы гуляют с детьми на балконе, а мы за 100 километров от дома. У Андрея была тренировка на стадионе «Горняк». А мы в это время гуляли по парку им.Никитина. Парк после реновации превратился в уютное пространство с выходом к Железногорскому водохранилищу. Здесь можно покататься на лодке и катамаранах, пройтись вдоль воды по деревянному настилу, посидеть и полежать с видом на воду. Тест-драйв прошла и коляска, и ребенок. Доступная среда предусмотрена 👍🏻 с коляской везде легко подниматься и спускаться. А Любочка прекрасно перенесла дорогу - спала и туда, и обратно.