23 июня. Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться — то нет. Это про меня и мой ремонт 😂
🀄️Ксюша Шап. 🏋🏻♀️Минус 70 кг (бариатрия, пластика, ЗОЖ) 👧🏻Мама двоих детей 🀄️Консультант по зависимостям 2,6 чистого времени https://t.me/maxgate_bot По сотрудничеству — Роскомнадзор — https://www.gosuslugi.ru/snet/6736020a7de0911509ed04a9
Канал «Шап и то» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Шап и то» - канал из категории «Психология», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 30 560 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 323 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
СТИРКА и другие секреты 🧺 Я увидела у Насти Земли дома и понюхала её подотенчики, дальше всё как в тумане 🧌 Это самый потрясающий кондиционер (парфюм) для белья на свете, который реально как парфюм: стойкий потрясающий запах ЧИСТОТЫ. Я ещё сомневалась брать-не брать, но увидела больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ отзывов и все пищат от восторга. Возьмите именно этот, вот за этот запах я отвечаю! Запечатление! Кстати, есть классный лайфхак: можно немного гранул добавить на дно мусорки и в комнате с ней будет классно пахнуть, а сама мусорка не будет благоухать тем, чем не надо. 🔗 ссылка на парфюм для белья Это что-то с чем-то!
С Кирой пошли в магазин, пока Гера спал, купили всё для борща. Сегодня я проклинала всё на свете, мой любимый магазин с мясом был закрыт, я расстроилась, взяла в другом месте. Мясо оказалось жестким, с большим трудом отделяла от кости, я просила менее жирный кусочек, но эта коровка как будто голодала и померла от старости. Пожаловалась Пете, а он сказал: А МНЕ НРАВЯТСЯ ПОДЖАРЫЕ КОРОВЫ И НАЧАЛ СМЕЯТЬСЯ 🐄 Занавес 😂