🌟Есть такие дни, когда хочется только спокойствия и умиротворения. ⚫️Я полностью получаю это внутренне чувство с книгой «Коты Синдзюку». Показывала вам ее в посте выше Книги Миф, с азиатским колоритом, в 99% у меня вызывают такое состояние. Ну и скорее всего, они не все такие, просто лично мне попадаются со схожим настроением. 🌟 Мы сегодня уезжаем на дачу, тк сидеть в квартире уже трудно. Состояние на много лучше, можно провести его на природе и подышать свежим воздухом. Желаю вам хорошего настроения и легкой недели.💜 Пс. Если я не отвечаю в лс, то скорее всего у меня просто пропал интернет. По возможности всем отвечу в порядке очереди А здесь мы дарим крупные подарки 🖤