Вкушая летние дары, я залюбовалась на эти красные, сладкие ягодки. Какие же они красивые! Почему клубника выглядит имеено так, а не иначе? Эти желтые точечки семянки равномерно распределены по всей ягоде, а внутри белая сердцивинка. Почему черешня выглядит словно хрустальное, гранатовое сердечко? И как же во всем этом видно руку Творца. Ну, а как иначе?! 🍓🍓🍓