Понедельники тоже... Основано на реальных событиях... #мысли_скакуны Пока кто-то проживает свою лучшую жизнь, пьёт кофе на террасе с видом на море и фотографирует пятки на фоне заката, я вынуждена тащиться на работушку за немножко денежкой. Летом, конечно, супер. Светает рано. Вставать по утрам проще и значительно приятнее. Господи, кого я обманываю... Гуд морнинг эврибади, понедельниковый, кисули! Как настроение?