Сегодня День Летнего Солнцестояния Знаете как интересно, с утра не знала как день пройдет и построится, но в итоге: 🍀время на себя, осмысления, осознания 🍀работа внутри с тем что есть, что хочу, что не хочу. 🍀Прогулка с утра 🍀общение с приятными людьми, в магазине, на улице, наслаждалась общением и улыбками окружающих🥰 ✅Оформила КАСКО И ОСАГО 🍀Прогулка в лесу, несколько часов единение с природой 🍀Купила новое платье которому очень радуется моя внутренняя девочка❤️😁 Раньше розового не носила от слова Совсем, но сейчас все больше розовых вещей у меня стало появиться🤗 И сейчас радуюсь новому образу и хочется нежных нарядов, легких босоножек и туфелек, а еще сумочку надо😂 В общем думаю день Летнего Солнцестояния прошел классно и так как надо 🥰🫶 Как прошли Ваши выходные?)