Я сегодня постаралась на славу😍 Поняла, что взвесить и приготовить себе отдельно проще, чем готовить общую тару, сначала все вместе взвешивать, записывать в приложении как новое блюдо, потом взвешивать в готовом, потом измерять порцию в процентном соотношении🤪 Еще когда просто продукты заносишь из которых готовишь, то можно сканировать штрих код, а когда вносишь новое блюдо, то приходится вручную… Сегодня приготовила себе полностью все отдельно и не так утомилась, как ранее, когда готовила общее блюдо на семью