А наш зам. по воспитательной работе в войсках в этих самых войсках-то бывает ли, интересно? Ну там, в Сибирском округе, в Дальневосточном. Или так и проводит всё время в печалях, аки Пьеро? И когда только успевает обязанности исполнять, а ведь ещё и полком командует. Наверное, так же командует, как его соратник по службе в полиции диссертацию пишет.
Нет, ну можно конечно и личным примером воспитывать, ничего не скажу! Такими прожжёнными кадрами окружён воспитатель, даже Дом-2 позавидовал бы.
Кстати о диссертации, никто не знает, где у Аида можно научные публикации почитать? Что он там, квантовую экономику изучает или физику мягкого тела, я запамятовал?
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм
Хохлы настолько бойко возвращают Польше ордена, что зная хохлячье счастье, вангую: поляки скоро вернут назад хохлам хохлов, а хохлы бодренько вернут полякам Волынь.
Канал «Кольцо Соломона» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
«Кольцо Соломона» - канал из категории «Блоги», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 3 105 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 30 дней в истории MaxGate учтено 180 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Заглянул, что происходит у нашего самого могучего, самого наилучшего. Там ничего особо нового, использовал дату чтобы снова поныть о проплаченных блогерах, о том что самого наилучшего запретили в служении по телевизору показывать (врёт, регулярно он там). Интересно, что ноют они снова в унисон с супергероем-уголовником из Химок, а Хим их репостит, дай ей бог здоровья и судью милосердного.
То ли случилось что-то, то ли у них традиционное, не пойму. А главное, открылся ли ЗИЦ после Нового года?! Вот вопрос.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм
Ещё к сегодняшней дате: необычайно живуч миф о том, что Сталин якобы потерял управление страной в первые дни войны, даже напугался будто бы.
Миф подробно разбирается в материале АиФ. Указывают, что миф придумал Хрущев.
Вот как объяснял это спустя многие десятилетия сам Молотов в беседе с писателем Феликсом Чуевым: «Почему я, а не Сталин? Он не хотел выступать первым, нужно, чтобы была более ясная картина, какой тон и какой подход. Он, как автомат, сразу не мог на всё ответить, это невозможно. Человек ведь. Но не только человек — это не совсем точно. Он и человек, и политик. Как политик он должен был и выждать, и кое-что посмотреть, ведь у него манера выступлений была очень чёткая, а сразу сориентироваться, дать чёткий ответ в то время было невозможно. Он сказал, что подождёт несколько дней и выступит, когда прояснится положение на фронтах».
>
Обращение Сталина прозвучит 3 июля 1941 года.
Кольцо в МАХ
Кольцо в Телеграм